«Сибсельмаш» потерпел очередное разгромное поражение

В матче первенства России по хоккею с мячом новосибирская команда на своем поле проиграла «Байкалу-Энергии» со счетом 5:11.

Первый тайм встречи между «Сибсельмашем» и иркутским «Байкалом-Энергией» завершился с ничейным результатом — 3:3 и давал надежду новосибирской команде на положительный исход матча. Тем более, что по ходу стартовых 45 минут игроки «Сибсельмаша» имели множество голевых моментов и должны были уходить на перерыв с вполне комфортным преимуществом в счете.

Однако во второй половине встречи сработало старое спортивное правило - «не забиваешь ты, забивают тебе», и хоккеисты «Байкала» сурово наказали хозяев поля за расточительность, накидав в ворота новосибирцев 8 мячей. Как итог — поражение «Сибсельмаша» со счетом 5:11.

Сегодня в 18.30 на стадионе «Сибсельмаш» команды сыграют повторный матч.