«Локомотив» на выезде одолел «Газпром-Югру»

Одержав трудную победу в пяти партиях, «железнодорожники» сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России по волейболу.

Волейболисты «Локомотива» здорово начали встречу против сургутского «Газпрома-Югры» и выиграли два стартовых сета. Однако, затем упустили нить игры и следующие две партии проиграли.

Судьба матча решалась на тай-брейке. В начале пятой партии волейболистам «Газпрома-Югры» удалось вырваться вперед  - 3:1, но новосибирцы смогли переломить ситуацию и перед сменой сторон уже вели в счете 8:4. В дальнейшем «железнодорожникам» удалось сохранить добытое преимущество и довести игру до победы.

Следующий матч в чемпионате России «Локомотив» проведет на своей площадке, где 24 ноября примет «Белогорье».

«Газпром-Югра» (Сургут) – «Локомотив» (Новосибирск) - 2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)