«Сибсельмаш» снова проиграл «Енисею» в Красноярске

На этот раз новосибирцы избежали разгрома и уступили со счетом 3:7.

По сравнению с матчем, который «Енисей» и «Сибсельмаш» сыграли в среду (12:3), вчерашний поединок получился менее ярким. Как сообщает пресс-служба новосибирского клуба, хозяева поля снова первыми распечатали ворота соперника, а затем стали действовать по счету и на первый перерыв ушли выигрывая 4:1.

В начале второго тайма красноярцы забили еще дважды, а к 74-й минуте увеличили свое преимущество до шести мячей. В концовке встречи хоккеисты «Сибсельмаша» сумели уйти от крупного поражения, дважды поразив ворота «Енисея».

Голами в составе новосибирцев отметились Дмитрий Артеменко и дважды опытнейший Алексей Доровских.

Следующий матч чемпионата России хоккеисты «Сибсельмаша» проведут 20 ноября в Кемерово, где встретятся с местным «Кузбассом».

«Енисей» (Красноярск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 7:3 (4:1)