Волейболисты «Локомотива» переиграли «Югру-Самотлор»

Игра завершилась со счетом 3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22).

После домашнего поражения от казанского «Зенита» (0:3) «железнодорожникам» необходимо было реабилитироваться перед своими болельщиками, и команда Пламена Константинова достойно справилась с этой задачей.

Две первые партии вчерашнего матча между «Локомотивом» и «Югрой-Самотлором» завершились уверенными победами новосибирцев – 25:13 и 25:17. В третьем сете нижневартовцам удалось навязать «Локомотиву» свою игру, под которую новосибирцы подстроиться не смогли. В итоге третья партия закономерно осталась за гостями.

В четвертом сете «железнодорожники» сумели перестроиться и добиться победы – 25:22 в партии и 3:1 в матче.

Волейболисты «Локомотива» продолжают удерживать за собой вторую строчку в турнирной таблице первенства России. Следующую игру новосибирцы проведут 19 ноября в Сургуте, где встретятся с местным ВК «Газпром-Югра».