Футбольная «Сибирь» обыграла «Тамбов»

Матч между командами прошел в новосибирском манеже «Заря» и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Новосибирцы открыли счет в матче уже на 10-й минуте. Гол на счету защитника «Сибири» Алексея Гладышева. Быстрый гол придал сибирякам уверенности и они практически на протяжении всей встречи контролировали ход игры, а в концовке второго тайма Роман Беляев закрепил успех новосибирцев, отправив второй мяч во ворота «Тамбова».

После домашней победы «Сибирь» поднялась на 16 место в турнирной таблице ФНЛ и имеет в своем активе 22 очка. Следующую игру в первенстве России новосибирцы проведут в Хабаровске против местного СКА.

«Сибирь» (Новосибирск) - «Тамбов» - 2:0 (1:0)

Голы: Гладышев, 10 — 1:0. Беляев, 80 — 2:0.