Новосибирский «Локомотив» одержал победу в Уфе

В матче 5 тура чемпионата России по волейболу «железнодорожники» в пяти партиях одолели «Урал».

Волейболисты «Локомотива» уверенно начали матч против «Урала», победив в двух стартовых партиях. Однако после этого в игре новосибирцев что-то разладилось, и в последующих двух сетах верх взяли хозяева площадки.

В решающей пятой партии «железнодорожники» смогли собраться и вырвали победу в этом непростом поединке.

Таким образом, «Локомотив» продолжает идти в чемпионате России без поражений, выиграв пять матчей из пяти, и с 13-ю очками занимает первую строчку в турнирной таблице первенства. Идущий на втором месте «Зенит» имеет в своем активе 12 баллов, правда, при этом казанцы провели на одну игру меньше.

Следующий матч в чемпионате России «железнодорожники» проведут 29 октября в Новосибирске, где встретятся с краснодарским «Динамо».

«Урал» (Уфа) - «Локомотив» (Новосибирск) — 2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)