Футболисты «Сибири» продлили свою безвыигрышную серию в чемпионате

В очередном матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью с «Балтикой».

Последняя победа «Сибири» в матчах первенства России датируется еще 13-м августа, когда новосибирцы обыграли «Мордовию» со счетом 1:0. Перед вчерашней игрой против «Балтики» безвыигрышная серия «Сибири» насчитывала уже 7 матчей подряд и новосибирские болельщики вправе были рассчитывать на то, что она наконец-то прервется. Ведь калининградские футболисты приехали в Новосибирск в статусе аутсайдера первенства,  занимая в турнирной таблице последнюю строчку.

Однако разжиться тремя очками у «Сибири» не получилось и в этом матче. Счет в игре на 23-минуте открыли футболисты «Балтики». Во втором тайме Евгений Чеботару сравнял счет, но добиться большего новосибирцы не смогли — ничья 1:1.

В следующем туре ФОНБЕТ-Первенства России «Сибирь» встретится с «Зенитом-2». Матч между командами состоится 8 октября в Санкт-Петербурге.

«Сибирь» (Новосибирск) - «Балтика» (Калининград) — 1:1 (0:1)

Голы: Сердюк, 23 - 0:1. Чеботару, 53 - 1:1.