Футболисты «Сибири» начали сезон выездной ничьей

Новосибирская «Сибирь» провела в Москве свой стартовый матч ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/2017, в котором встречалась с ФК «Спартак-2».

С самого начала матча москвичи завладели инициативой и активно пошли вперед. На 14-й минуте красно-белые имели отличную возможность, чтобы открыть счет в матче, но вратарь «Сибири» Николай Цыган справился с ударом Федчука. А спустя три минуты после «выстрела» спартаковца Давыдова ворота новосибирцев спасла штанга.

Во второй половине встречи футболисты «Сибири» активизировались и смогли провести ряд неплохих атак на ворота хозяев поля, но отличиться также не смогли. В итоге безголевая ничья — 0:0.

Следующий матч «Сибирь» проведет на домашней арене, где 16 июля встретится с ФК «Тосно».

11 июля 2016 года. Москва. Стадион «Спартак».
«Спартак-2» — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:0