«Локомотив» на выезде добился победы над «Уралом»

В матче 24-го тура первенства России по волейболу новосибирский «Локомотив» в четырех сетах переиграл уфимский «Урал».

Первая партия матча прошла в равной борьбе и лишь в ее концовке «железнодорожники» смогли склонить чашу весов в свою пользу, победив со счетом 25:20.

Во втором сете на площадке также наблюдалось равенство. Однако, на этот раз удача улыбнулась уже хозяевам, сумевшим вырвать победу в партии — 25:23.

Упорная борьба между соперниками продолжилась и в последующих двух сетах, в которых сильнее оказались новосибирские волейболисты. 4:1 трудовая победа «Локомотива».

Следующий матч Чемпионата России «железнодорожники» проведут также на выезде. 9 апреля в Нижневартовске новосибирцы сыграют против местного ВК «Югра-Самотлор».