В Новосибирске завершился «Кубок Анны Богалий – SKIMiR»

В финале Всероссийских соревнований состязались 529 участников из 23 регионов страны.

Как сообщает управление физической культуры и спорта мэрии, первые два этапа проходили в Мурманске и Южно-Сахалинске, Новосибирск принял финал. К нам приехали биатлонисты из Алтайского края, Вологодской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского края, Москвы и Московской области, Пермской, Саратовской, Псковской, Свердловской областей, Республики Алтай, Башкортостана, Бурятии, Республики Саха, Томской, Челябинской, Читинской обласей, Ханты-Мансийского округа, Сахалинской области и даже Казахстана.

 

Юные биатлонисты могли пообщаться и поучиться на мастер-классах у  норвежского «короля биатлона» Уле-Эйнара Бьерндалена и лидера российской сборной по биатлону, олимпийского чемпиона Антона Шипулина. Еще одним гостем соревнований стал заслуженный тренер России Валерий Польховский.

 

Абсолютные победители «Кубка Анны Богалий – SKIMIR»:

 

  • Девушки младшая возрастная группа (2005-2006 г.р.):
    Тренихина Олеся (Сахалинская область, Южно-Сахалинск).

 

  • Юноши младшая возрастная группа (2005-2006 г.р.)
    Кульгускин Леонид (Алтайский край).

 

  • Девушки средняя возрастная группа (2003-2004 г.р.)

      Копорулина Екатерина (Алтайский край).

  • Юноши средняя возрастная группа (2003-2004 г.р.)

Симаев Денис (Алтайский край).

 

  • Девушки старшая возрастная группа (2001-2002 г.р.)
    Кира Дюжева (Красноярский край).
  • Юноши старшая возрастная группа (2001-2002 г.р.)
    Туманов Данил (Алтайский край).

 

Победители и призеры в отдельных дисциплинах

 

ЮНОШИ 2001-2002 6 КМ, ГЛАДКАЯ ГОНКА

  1. РЫБКИН Владимир (Новосибирск)
  2. ЖАМИН Владимир (Алтайский край)
  3. ТУМАНОВ Данил (Алтайский край)

 

ЮНОШИ 2003-2004 4 КМ ГЛАДКАЯ ГОНКА

  1. ВАКУРОВ Александр (Новосибирская область, Сузун)
  2. ПЛОТНИКОВ Данил (Новосибирская область, Бердск)
  3. СИМАЕВ Денис (Алтайский край)

 

ЮНОШИ 2005-2006 2 КМ ГЛАДКАЯ ГОНКА

  1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край)
  2. АНИСИМОВ Иван (Кемеровская область, Междуреченск)
  3. МАМИЧЕВ Вячеслав (Московская область, Краснознаменск)

 

ДЕВУШКИ 2001-2002 5 КМ ГЛАДКАЯ ГОНКА

  1. ДЮЖЕВА Кира (Красноярский край)
  2. ПАСТУХОВА Евгения (Новосибирская область, Бердск)
  3. ЯКУТИНА Елена (Новосибирская область, Сузун)

 

ДЕВУШКИ 2003-2004 3 КМ ГЛАДКАЯ ГОНКА

  1. КОПОРУЛИНА Екатерина (Алтайский край)
  2. НИКИТЕНКО Елизавета (Новосибирская область, Черепаново)
  3. ПАВЛОВА Екатерина (Алтайский край)

 

ДЕВУШКИ 2005-2006 1 КМ ГЛАДКАЯ ГОНКА

  1. ТРЕНИХИНА Олеся (Южно-Сахалинск)
  2. ХОРОШЕВА Елена (Вологодская область, п. Вожега)
  3. КОТОВА Мария (Московская область, Краснознаменск)

 

ЮНОШИ 2001-2002 4,5 КМ СПРИНТ

  1. ТУМАНОВ Данил (Алтайский край)
  2. РЫБКИН Владимир (Новосибирск)
  3. ИВЧЕНКО Вячеслав (Новосибирская область, Бердск)

 

ЮНОШИ 2003-2004 3,6 КМ СПРИНТ

  1. СИМАЕВ Денис (Алтайский край)
  2. НИКИТИН Александр (Омск)
  3. ГОРДОК Сергей (Алтайский край).

 

ЮНОШИ 2005-2006 2 КМ СПРИНТ

  1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край)
  2. АНИСИМОВ Иван (Кемеровская область, Междуреченск)
  3. МИЛОВКИН Олег (Вологодская область, п. Вожега)

 

ДЕВУШКИ 2001-2002 3,6 КМ СПРИНТ

  1. ПОНОМАРЕВА Елизавета (Алтайский край)
  2. КАРЬКОВА Ирина (Вологодская область, п. Вожега)
  3. ДЮЖЕВА Кира (Красноярский край)

 

ДЕВУШКИ 2003-2004 3 КМ СПРИНТ

  1. ЦАРЕВА Каролина (Сахалинская область)
  2. КОПОРУЛИНА Екатерина (Алтайский край)
  3. КАРАМАН Ксения (Вологодская область, п. Вожега)

 

 

ДЕВУШКИ 2005-2006 1 КМ СПРИНТ

  1. ТРЕНИХИНА Олеся (Южно-Сахалинск)
  2. ВОТИНЦЕВА Полина (Челябинская область, Магнитогорск)
  3. НИКИТИНА Алина (Забайкальский край)

 

ЮНОШИ 2001-2002 4.8 КМ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  1. ТУМАНОВ Данил (Алтайский край)
  2. ЖАМИН Владимир (Алтайский край)
  3. КОПЫЛОВ Максим (Алтайский край)

 

ЮНОШИ 2003-2004 3.6 КМ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  1. СИМАЕВ Денис (Алтайский край)
  2. ГОРДОК Сергей (Алтайский край)
  3. ИСХАКОВ Артур (Москва)

 

ЮНОШИ 2005-2006 2 КМ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  1. КУЛЬГУСКИН Леонид (Алтайский край)
  2. АНИСИМОВ Иван (Кемеровская область, Междуреченск)
  3. МАМИЧЕВ Вячеслав (Московская область, Краснознаменск)

 

ДЕВУШКИ 2001-2002 4 КМ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  1. ДЮЖЕВА Кира (Красноярский край)
  2. ПАСТУХОВА Евгения (Новосибирская область, Бердск)
  3. ПОНОМАРЕВА Елизавета (Алтайский край)

 

ДЕВУШКИ 2003-2004 3 КМ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  1. КОПОРУЛИНА Екатерина (Алтайский край)
  2. ЦАРЕВА Каролина (Сахалинская область)
  3. ХАПАКНЫШ Ирина (Новосибирская область, Сузун)

 

ДЕВУШКИ 2005-2006 2 КМ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

  1. ТРЕНИХИНА Олеся (Южно-Сахалинск)
  2. ХОРОШЕВА Елена (Вологодская область, п. Вожега)
  3. ПЕКУРОВА Алена (Кемерово)

 

СМЕШАННАЯ 2001-2002 2Х3,6 КМ+2Х4,5КМ ЭСТАФЕТА

  1. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ-1

ДЕНИСОВА Анастасия (Алтайский край)

ПОНОМАРЕВА Елизавета (Алтайский край)

ЖАМИН Владимир (Алтайский край)

ТУМАНОВ Данил (Алтайский край)

 

  1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

ЧЕРНОВА Анастасия (Сузун)

ПАСТУХОВА Евгения (Бердск)

КУЗЬМИНЫХ Евгений (Центральный район)

ИВЧЕНКО Вячеслав (Бердск)

 

  1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-2

ГЕТМАН Анастасия (Маслянино)

ЯКУТИНА Елена (Сузун)

КОЖЕМЯКИН Максим (Дзержинский район)

ПЛОТНИКОВ Александр (Бердск)

 

СМЕШАННАЯ 2003-2004 2Х3 КМ+2Х3,6 КМ ЭСТАФЕТА

  1. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ-1

ТУМАНОВА Татьяна (Алтайский край)

КОПОРУЛИНА Екатерина (Алтайский край)

ГОРДОК Сергей (Алтайский край)

СИМАЕВ Денис (Алтайский край)

 

  1. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ-2

ЛУБОШНИКОВА Софья (Алтайский край)

ПАВЛОВА Екатерина (Алтайский край)

МОЗГОВОЙ Александр (Алтайский край)

ПРЯДКО Илья (Алтайский край)

 

  1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-2

КОЗЛОВА Ирина (Сузун)

ЩЕГОЛИХИНА Елизавета (Дзержинский район)

ОДИНАЕВ Расул (Дзержинский район)

ЛЕГАЧЁВ Егор (Куйбышев)

 

СМЕШАННАЯ 2005-2006 2Х1 КМ+2Х1КМ ЭСТАФЕТА

  1. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ-1

КОПЫРИНА Екатерина (Алтайский край)

КРИВОЛУЦКАЯ Елизавета (Алтайский край)

ВВЕДЕНСКИЙ Владислав Алтайский край

КУЛЬГУСКИН Леонид Алтайский край

 

  1. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ-САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ФРОЛОВА Анна (Челябинская область)

ФРОЛОВА Анна (Челябинская область)

НОРИН Денис (Южно-Сахалинск)

ДЕМИН Роман (Томари)

 

  1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1

ЛОБАНОВА Екатерина (Черепаново)

НЕПОП Таисия (Советский район)

ДРОБЫШЕВ Данил (Бердск)

ШУЛЬГИН Ярослав (Дзержинский район)

6650

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:



  • Самое популярное
  • /
  • Обсуждаемое
Новости партнеров
25 марта 2017
167 0
21 марта 2017
158 0
01 марта 2017
829 0
26 марта 2017
105 0
06 марта 2017
642 0
27 февраля 2017
773 0
22 марта 2017
147 0
Наверх