«Локомотив» вырвал победу в Новокуйбышевске

Волейболисты «Локомотива» в матче 23-го тура Чемпионата России на тай-брейке переиграли новокуйбышевский ВК «НОВА».

Две стартовых партии матча остались за хозяевами площадки. В первом сете новокуйбышевцы выиграли со счетом 25:16, а во втором 27:25.

Третья партия стала для новосибирцев переломной в этой встрече. Победив в ней со счетом 25:20, «железнодорожники» затем выиграли четвертый сет – 25:22, а на тай-брейке дожали соперников – 15:10. В итоге 3:2 – волевая победа «Локомотива».

Следующий матч в Чемпионате России новосибирские волейболисты проведут 6 апреля в Уфе против местного «Урала».

Чемпионат России. Суперлига 2015-2016. 23-й тур. 26 марта.
«НОВА» (Новокуйбышевск) – «Локомотив» (Новосибирск) – 2:3 (25:16, 27:25, 20:25, 22:25, 10:15)