«Локомотив» проиграл в Красноярске

Вчера, 23 марта, волейболисты «Локомотива» провели матч 22-го тура Чемпионата России против красноярского «Енисея».

Новосибирцы ударно начали встречу против соседей по турнирной таблице и повели в счете 4:0. Главный тренер «Енисея» Юрий Чередник вынужден был не дожидаясь первого технического перерыва взять тайм-аут и провести беседу со своими игроками.

К середине первой партии красноярцам удалось сравнять счет и даже выйти вперед — 9:8. Равная игра продолжалась до второго технического тайм-аута, а в концовке сета «железнодорожники» набрали несколько важных очков и довели партию до победы — 25:19.

Однако, развить свой успех в этом матче волейболисты «Локомотива» не смогли и проиграли хозяевам площадки в трех следующих партиях, уступив в матче в целом.

Следующую игру «железнодорожники» проведут 26 марта в Новокуйбышевске против ВК «НОВА».

Чемпионат России. Суперлига 2015-2016. 22-й тур. 23 марта
«Енисей» (Красноярск) – «Локомотив» (Новосибирск) – 3:1 (19:25, 25:20, 25:14, 26:24)