Футбольная «Сибирь» проиграла «Волге»

Футболисты «Сибири» провели первый после зимней паузы матч в возобновившемся первенстве команд Футбольной национальной лиги.

Вчера, 12 марта, новосибирская «Сибирь» в рамках 25-го тура Чемпионата России среди команд ФНЛ провела домашний матч против нижегородской «Волги». Игра прошла в манеже «Заря».

Как сообщает официальный сайт ФК «Сибирь», счет в матче на 32-й минуте открыл полузащитник «Волги» Михаил Костюков. В начале второго тайма нападающий гостей Артур Саркисов точным ударом из-за пределов штрафной площади сделал счет 2-0 в пользу нижегородцев.

Во второй половине тайма футболисты «Сибири» завладели подавляющим территориальным преимуществом. На 76-й минуте встречи полузащитник новосибирцев Аслан Дышеков отличным ударом со штрафного отыграл один мяч. Однако, добиться большего в этой игре новосибирские футболисты не смогли.

Таким образом, «Сибирь» стартовала в весенней части первенства с домашнего поражения. Следующий матч новосибирцы снова проведут на своем поле, где 16 марта встретятся с армавирским «Торпедо».

«Сибирь» (Новосибирск) – «Волга» (Нижний Новгород) – 1-2 (0-1)

Голы: Костюков, 32 (0-1), Саркисов, 56 (0-2), Дышеков, 76 (1-2).