«Локомотив» на домашней площадке проиграл «Белогорью»

Вчера, 12 марта, волейболисты «Локомотива» провели матч 21-го тура Чемпионата России против ВК «Белогорье» из Белгорода.

Матч, против занимающего вторую строчку в турнирной таблице Чемпионата России «Белогорья», для «железнодорожников» начался достаточно удачно. Новосибирцы прекрасно провели первую партию поединка и одержали в ней уверенную победу – 25:18.

Однако, в последующих трех сетах белгородцы смогли перестроить свою игру и перехватили инициативу. Как итог, победа «Белогорья» во второй партии со счетом 25:20, в третьей – 25:17, в четвертой – 25:23 и 3:1 в матче.

Следующим соперником «Локомотива» в Чемпионате России станет красноярский «Енисей». Поединок между командами состоится 23 марта в Красноярске.