«Локомотив» проиграл московскому «Динамо»

Волейболисты «Локомотива» провели свой очередной матч в Чемпионате России.

Вчера в Москве волейболисты «Локомотива» встречались с одним из лидеров Чемпионата России - «Динамо». Перед этим матчем москвичи располагались на третьей строчке в турнирной таблице первенства, а «железнодорожники» на шестой.

Две первые партии поединка прошли с ощутимым преимуществом хозяев площадки. Стартовый сет москвичи выиграли со счетом 25:15, а второй 25:17.

В третьей партии новосибирцам удалось навязать волейболистам «Динамо» борьбу. В концовке сета «железнодорожники» даже вели — 20:17, но москвичи сумели сравнять счет. Игра пошла на «больше-меньше», где в ключевых моментах «динамовцы» оказывались сильнее и сумели вырвать победу в этой партии со счетом 27:25, а вместе с ней и в матче — 3:0.

Следующий матч Чемпионата России «Локомотив» проведет на домашней площадке 12 марта. Соперниками «железнодорожников» будут волейболисты «Белогорья», занимающие вторую позицию в турнирной таблице первенства страны.