«Сибсельмаш» упустил победу в Казани

Вчера, 23 февраля, «Сибсельмаш» встречался с казанским «Динамо», занимающим последнюю строчку в турнирной таблице Чемпионата России по хоккею с мячом.

Хоккеисты «Сибсельмаша» открыли счет в матче на 20-й минуте. Гол на счету Алексея Доровских. На 36-й минуте встречи казанцы сравняли счет, но на перерыв в роли лидера ушли новосибирцы. За четыре минуты до окончания первого тайма второй мяч в ворота «динамовцев» забил Рауан Исалиев.

На старте второго тайма нападающий казанцев Артем Шеховцов сравнял счет — 2:2. Спустя 9 минут Доровских в очередной раз вывел новосибирцев вперед, а за 13 минут до окончания матча Исалиев сделал счет 4:2 в пользу «Сибсельмаша». Однако, удержать победный результат сибиряки не смогли. В оставшееся время хоккеисты «Динамо» провели два мяча со стандартных положений и свели встречу к ничьей — 4:4.

Свой следующий матч «Сибсельмаш» проведет 26 февраля в Ульяновске против местной «Волги».

23 февраля. Чемпионат России. Суперлига. Казань.
«Динамо-Казань» - «Сибсельмаш» (Новосибирск) - 4:4 (1:2)

Голы: Захваткин, 36. Шеховцов, 47. В.Макаров, 78 (угл.). Платонов, 85 (св.). - Доровских, 20, 56. Исалиев, 41, 77.