«Сибсельмаш» с разгромным счетом проиграл московскому «Динамо»

Фото Игоря Жейвода
В очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» на своем льду встречался с московским «Динамо».

Судьба матча практически была решена к 30-й минуте первого тайма. К этому моменту «динамовцы» провели в ворота «Сибсельмаша» шесть безответных мячей. Уже к 14-й минуте хет-триком в составе москвичей отметился Евгений Иванушкин. Свой единственный гол в первом тайме новосибирцы забили с пенальти. Результативный удар на счету Сергея Гана.

Во второй половине встречи «динамовцы» организовали еще пять мячей в ворота хозяев, три из них на счету все того же Иванушкина, на что новосибирские хоккеисты ответили лишь двумя точными ударами. В итоге крупное поражение «Сибсельмаша» - 3:11.

Свой следующий матч Чемпионата России новосибирцы проведут 23 февраля в Казани, где встретятся с местным «Динамо».

20 февраля. Чемпионат России. Суперлига.
«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо-Москва» - 3:11 (1:6)

Голы: Ган, 32 (пен.). Новецкий, 64. Вшивков, 75. – Иванушкин, 2, 11, 14, 70 (св.), 78 (св.), 89. Бефус, 9. Н.Свиридов, 17. Иванов, 30. Шевцов, 60. Свешников, 83.