«Локомотив» обыграл волейболистов «Нижнего Новгорода»

Вчера, 20 февраля, волейболисты «Локомотива» на своей площадке принимали аутсайдера Чемпионата России – ВК «Нижний Новгород»

С самого начала первой партии лидерство захватили волейболисты «Нижнего Новгорода». К первому техническому тайм-ауту гости имели двукратное преимущество в счете – 8:4. Выровнять положение «железнодорожникам» удалось только в заключительной трети сета, однако в концовке победа все-таки досталась нижегородцам – 25:22.

В перерыве тренеру «Локомотива» Андрею Воронкову удалось внести изменения в игру команды. В следующих трех партиях новосибирцы выглядели значительно сильнее соперника и уверенно победили – 25:13, 25:18, 25:12.

Следующий матч первенства России «железнодорожники» проведут против новоуренгойского «Факела». Игра состоится 24 февраля в Новосибирске.

Чемпионат России. Суперлига 2015-2016. 16-й тур.
"Локомотив" (Новосибирск) - "Нижний Новгород" –  3:1 (22:25, 25:13, 25:18, 25:12)