Россия взяла реванш у Чехии в матче Евротура

Российские хоккеисты разгромили чехов с преимуществом в две шайбы.

Накануне в Остраве сборная России обыграла команду Чехии со счетом 4:2, взяв таким образом реванш за проигранный до этого поединок. Набрав 11 очков, россияне оказались на второй строчке в турнирной таблице Евротура, передает ТАСС.

В первые два периода за российскую команду отметились шайбами Любимов и Семин. В начале третьего периода чехи сравняли счет, но благодаря броску Телегина наши хоккеисты вновь вышли вперед. За шесть минут до конца встречи преимущество закрепил Гусев.

Как отмечает агентство, главный тренер команды Олег Знарок во время последних матчей смог оценить возможности новых игроков, но говорить о том, кто будет защищать цвета сборной на чемпионате мира, можно будет только после завершения Кубка Гагарина.