«Локомотив» вновь обыграл краснодарское «Динамо»

Волейболисты «Локомотива» провели матч 14-го тура Чемпионата России и одержали победу над соперниками из краснодарского «Динамо».

В отличии от матча между этими командами, прошедшего 6 февраля в Краснодаре, выиграть с «сухим» счетом «железнодорожникам» не удалось. В первой партии этой встречи краснодарцы смогли навязать игрокам «Локомотива» борьбу и победить с результатом 25:20.

Начало второго сета снова остается за волейболистами из Краснодара, которые смогли повести в партии со счетом 5:1. Однако, уже к первому техническому тайм-ауту «железнодорожники» сумели сократить свое отставание до одного очка, а до второго обязательного перерыва и выйти вперед — 16:12. В заключительном отрезке партии новосибирцы не дают усомниться в своем превосходстве, играют мощно и доводят сет до победы — 25:19.

В третьей и четвертой партиях матча волейболисты «Локомотива» уже уверенно контролировали ход игры и заслуженно победили. Следующим соперником «железнодорожников» в Чемпионате России станет «Кузбасс». Матч между командами состоится 14 февраля в Кемерово.

Чемпионат России. Суперлига 2015/2016. 14-й тур. 10 февраля
«Локомотив» (Новосибирск) – «Динамо» (Краснодар) - 3:1 (20:25, 25:19, 25:17, 25:15)