«Сибсельмаш» проиграл кемеровскому «Кузбассу»

Вчера, 17 января, в Новосибирске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между новосибирским «Сибсельмашем» и «Кузбассом».

Как сообщает официальный сайт новосибирского клуба, хоккеисты «Сибсельмаша» начали матч очень бойко, активно прессингуя соперника и показывая свою решимость любой ценой добиться победы в этом противостоянии. Уже на первой минуте мяч в ворота гостей отправил Рауан Исалиев. Только вот стартового порыва новосибирцам хватило ненадолго. Гости, играя на контратаках, умело воспользовались обилием ошибок в обороне «Сибсельмаша» и к концу первой половины игры уже вели со счетом 4-2.

Второй тайм матча закончился с аналогичным результатом и как итог — победа «Кузбасса» в этой встрече со счетом 8-4. Свой следующий матч хоккеисты «Сибсельмаша» так же проведут в Новосибирске, где 20 января встретятся с иркутским «Байкалом-Энергией».

«Сибсельмаш» (Новосибирск) - Кузбасс (Кемерово) - 4:8 (2:4)