Хоккеисты «Сибири» переиграли нижнекамский «Нефтехимик»

В Новосибирске прошел матч регулярного чемпионата КХЛ между новосибирской «Сибирью» и «Нефтехимиком» из Нижнекамска

Первые два периода этого поединка оказались безголевыми, а счет в матче на 44-й минуте открыл нападающий «Сибири» Виктор Бобров. Однако радость новосибирских болельщиков, под завязку заполнивших трибуны ЛДС «Сибирь», длилась недолго.

Уже через 57 секунд после гола Боброва нижнекамцы сравняли счет – отличился форвард гостей Евгений Григоренко. Развязка в этом поединке наступила за 17 секунд до окончания основного времени матча, когда Максим Шалунов точным броском принес победу новосибирскому клубу со счетом 2-1.

Следующий матч хоккеисты «Сибири» проведут против одного из своих преследователей в гонке за победу в Восточной конференции КХЛ – уфимского «Салавата Юлаева». Игра состоится 8 января в Новосибирске.

"Сибирь" (Новосибирская обл.) – "Нефтехимик"
(Нижнекамск) – 2-1 (0-0, 0-0, 2-1)