Новосибирский «Сибсельмаш» одержал победу над «Водником»

После двух разгромных поражений в Иркутске и Хабаровске хоккеисты «Сибсельмаша» провели домашний матч Чемпионата России по хоккею с мячом против архангельского «Водника».

Стартовый отрезок поединка был ознаменован двумя достаточно быстрыми голами в ворота «Сибсельмаша». У гостей отличились Чермных и Анциферов. Через четыре минуты Андрей Могильников сумел отыграть один мяч, 1-2. Больше в первом тайме забитых голов не случилось.

В начале второго игрового отрезка новосибирцы сравняли счет в матче - Доровских реализовал пенальти, 2-2. Успех же в этой встрече «Сибсельмашу» принес Павел Анисимов, оформивший дубль в ворота «Водника». 4-2 - волевая победа новосибирской команды.

Следующий матч хоккеисты «Сибсельмаша» проведут 25 декабря в Красноярске против «Енисея».

22 декабря. Чемпионат России. Суперлига.
«Сибсельмаш» – «Водник» – 4:2 (1:2)

Голы: Могильников, 24 (угл.). Доровских, 53 (пен.). Анисимов, 68, 75. – Чермных, 6. Анциферов, 20.