Ко Дню энергетика на Новосибирской ГЭС прошла спартакиада

Кроме сотрудников станции в соревнованиях участвовали воспитанники детского центра по семейному устройству детей-сирот «Созвездие».

В течение одного месяца в состязаниях по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису и боулингу приняли участие более 70 сотрудников ГЭС, дети-сироты сотрудники двух подрядных организаций Саяно-Шушенских филиалов «Гидроремонт ВКК» и «Транспортная компания РусГидро».

Лучшими в индивидуальном первенстве признаны:

по настольному теннису среди мужчин машинист крана - Евгений Преображенский «Служба эксплуатации», а среди женщин – инженер 2 категории Анна Скакальская «ФЭО»,

по боулингу – инженер 2 категории ПТС Александр Селин «Сборная ГЭС».

Сборная команда «ГЭС» заняла первое место по футболу, второе место у команды центра «Созвездие», на третьем месте команда сборной «Гидроремонт-ВКК».

В игре по волейболу первое место заняла сборная «СТСУ», втрое сборная «ПТС».

По результатам соревнований по баскетболу победила команда «Гидроремонт-ВКК», а сборная оперативной службы Новосибирской ГЭС на этот раз стала чемпионом по боулингу.

Сотрудники ГЭС систематически занимаются спортом, поэтому уже после Нового года начнут готовиться к "Весенней спартакиаде-2016".