«Сибсельмаш» с разгромным счетом проиграл в Хабаровске

В воскресенье, 13 декабря, в Хабаровске прошел матч Чемпионата России по хоккею с мячом между командами «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) и «Сибсельмаш» (Новосибирск).

После первого тайма хоккеисты «СКА-Нефтяника» выигрывали у «Сибсельмаша» со счетом 7-1. Во втором тайме хабаровчане упрочили свое преимущество, отправив в ворота нашей команды еще 8 мячей, на что новосибирцы ответили лишь двумя голами.

Итоговый результат матча 15-3 в пользу хабаровских «армейцев». Это поражение стало самым крупным в истории матчей между командами из Хабаровска и Новосибирска, сообщает официальный сайт «Сибсельмаша». Прежний антирекорд датируется 24 ноября 2007 года, когда хоккеисты «СКА» обыграли новосибирцев со счетом 11-1.

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск) - 15:3 (7:1)

Голы: Ишкельдин, 2, 23, 49. Исмагилов, 6. Бондаренко, 9, 20, 66. Чижов, 13. Рязанцев, 43 (угл.), 51, 57 (пен.), 73. Ким, 81. Петровский, 83, 88. - Новецкий, 15, 71. Доровских, 47.