«Локомотив» проиграл в полуфинале Кубка России по волейболу

На проходящем в Калининграде «Финале четырех» Кубка России по волейболу среди мужских команд новосибирский «Локомотив» в полуфинальном матче встречался с волейболистами «Белогорья».

При равной игре в первых трех партиях новосибирцам удалось взять верх лишь в третьем сете – 27:25, а первый и второй остались за волейболистами из Белгорода, выигравших их со счетом 26:24 и 25:23 соответственно. Четвертая партия оказалась достаточно скоротечной и напряженной борьбы в ней не получилось. Белгородцы уверенно набирали очки и победили со счетом  25:15 в партии, и 3:1 в матче.

Во втором полуфинале волейболисты казанского «Зенита» переиграли московское «Динамо» со счетом 3:2 (20:25, 23:25, 25:23, 25:23, 15:13). Таким образом, сегодня «Локомотив» в матче за третье место сыграет с «динамовцами», а в главном матче турнира сразятся волейболисты «Зенита» и «Белогорья».