Хоккеисты «Сибири» проиграли ЦСКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Москве встречалась с одним из лидеров лиги - ЦСКА

Начало матча было обескураживающим для новосибирских хоккеистов. Уже к окончанию шестой минуты первого периода счет на табло был 2-0 в пользу ЦСКА. Сначала Александр Радулов на третьей минуте забросил первую шайбу в ворота Салака, а еще через две минуты Евгений Коротков удвоил преимущество «армейцев».

Во втором периоде сибирякам удалось отыграть одну шайбу. Максим Шалунов реализовал численное преимущество после удаления защитника ЦСКА Александра Кутузова.

В начале заключительной двадцатиминутки защитник хозяев Богдан Киселевич отправил третью шайбу в ворота «Сибири», установив окончательный счет матча, 3-1 в пользу москвичей.

Следующий матч «Сибирь» проведет 30 ноября в Череповце против «Северстали».

ЦСКА (Москва) - «Сибирь» (Новосибирская обл.) - 3-1 (2-0, 0-1, 1-0,)

1-0 Радулов, 2:44

2-0 Коротков (Телегин, Жарков), 5:52

2-1 Шалунов (Алексеев), 25:05 ГБ

3-1 Киселевич, 43:02

Вратари: Сорокин - Салак
Броски: 42 (19-13-10) – 23 (7-10-6).
Штраф: 22 (14-4-4) – 18 (6-2-10).